Стало известно, в отношении скольких участников Отечественной войны на сегодняшний день применен Акт об амнистии.
Об этом Oxu.Az сообщили в Министерстве юстиции Азербайджана.
Отмечается, что из лиц, отбывающих наказание в пенитенциарных учреждениях, 20 человек освобождены от наказания в связи с участием в Отечественной войне, а еще 18 - в связи с достижением 60-летнего возраста на момент вступления решения в силу.