Объявлена регистрация на вторую попытку вступительного экзамена в магистратуру
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) объявил регистрацию на вторую попытку вступительного экзамена в магистратуру высших учебных заведений.
Как сообщает Oxu.Az, прием заявлений от бакалавров проходит онлайн и продлится до 14 апреля 23:59.
Бакалавры, участвовавшие в первом экзамене в феврале и желающие попробовать свои силы во второй раз, должны пополнить счет в "Личном кабинете" и зарегистрироваться на странице центра (https://eservices.dim.gov.az/erizemag/erize).
Те, кто не подавал документы на первый экзамен, также могут зарегистрироваться. Для этого необходимо создать "Личный кабинет" на ekabinet.dim.gov.az, пополнить счет и подать заявку. Способы оплаты указаны на epayment.dim.gov.az. Затем нужно заполнить форму "Электронную заявку бакалавра" на странице https://eservices.dim.gov.az/erizemag/erize и подтвердить ее.
Подать заявку могут: выпускники азербайджанских вузов; выпускники зарубежных вузов, имеющие документ о признании и эквивалентности диплома.
Бакалавры также могут подтвердить заявление лично, представив документы в Комиссию по приему документов (г. Баку, Насиминский район, ул. Академика Г. Алиева, 299).
Новости по тегу "Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана"
- Результаты экзаменов будут объявлены позже из-за праздничных выходных?
- Проблема в Институте языкознания: какие требования мешают ученым продолжить обучение?
- Экзамен по азербайджанскому языку для русского сектора переведут в онлайн-формат
- ГЭЦ будет проводить экзамены на получение водительских прав?