Этой осенью начнется первое переселение в город Агдам.
Как сообщает корреспондент Oxu.Az, командированный в Агдам, об этом заявил специальный представитель Президента на освобожденных от оккупации территориях, входящих в Карабахский экономический район (за исключением Шушинского района) Эмин Гусейнов на мероприятии, посвященном запуску поезда Баку - Агдам.

Он отметил, что восстановительные работы в городе Агдам продолжаются ускоренными темпами.
"В городе реализуются масштабные инфраструктурные проекты. Первое переселение в город Агдам начнется в ближайшие месяцы, осенью этого года. К концу следующего года исторический культурный центр города Агдам будет полностью восстановлен и передан в пользование населению", - добавил Эмин Гусейнов.
Мерахим Насиб