В Лерикском районе произошел несчастный случай.
Как сообщает Oxu.Az, инцидент зафиксирован в селе Джангамиран.
Согласно информации, местный житель, монтер Лерикского районного отделения AzTelekom Сардар Гамидов (1972 г.р.), получил удар электрическим током во время ремонтно-восстановительных работ на электросетевом столбе в указанном селе.
В результате мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм. Покойный работал в сфере связи уже на протяжении 10 лет.
Тело направлено в морг Лянкяранской центральной районной больницы для проведения обследования.
Отметим, что вчера С.Гамидов отметил свое 53-летие. Он был женат и воспитывал двоих детей.
По данному факту проводится расследование.
