Утверждается, что в Центре талассемии не соблюдаются санитарно-гигиенические правила, медицинские услуги оказываются без использования перчаток, а пациенты не могут своевременно получить предназначенные им лекарства.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Xəzər TV, с такими жалобами выступили граждане, проходящие лечение в данном учреждении.
По словам заместителя директора центра по административным вопросам Саиды Бабазаде, в обеспечении лекарственными препаратами действительно наблюдаются определенные задержки. Она отметила, что для решения существующих проблем ведутся переговоры с соответствующими структурами.
Подробнее - в сюжете: