Я благодарю Президента Азербайджана Ильхама Алиева за акт амнистии.
Как передает Oxu.Az, об этом заявил народный артист Агададаш Агаев, освобожденный 12 января от неотбытой части наказания.
По его словам, действие акта об амнистии распространилось и на него:
"За это я выражаю искреннюю благодарность Верховному главнокомандующему, всем сотрудникам Министерства юстиции и депутатам Милли Меджлиса. Я буду каждый день ценить оказанное мне доверие".
Самир Али