Полиция провела операцию в Дашкесанском районе: есть задержанные
Сотрудники Дашкесанского РОП подали знак остановиться водителю автомобиля Chevrolet, подозреваемому в незаконном обороте наркотиков. Однако мужчина не подчинился законным требованиям правоохранителей и, пытаясь отдалиться от них, сбил машиной пешехода, местного жителя Рагифа Гусейнова (1962 г.р.), после чего скрылся с места происшествия,
Как передает Oxu.Az, в результате проведенных мероприятий были задержаны водитель этого транспортного средства, Гусейн Аббасов, и находившийся в его автомобиле пассажир, ранее судимый Кянан Мамедов. Сообщается, что у последнего были обнаружены и изъяты в качестве вещественных доказательств психотропное вещество - метамфетамин и марихуана.
В ходе дальнейших оперативных мероприятий также были найдены 125 г героина, спрятанного К.Мамедовым на вышеуказанной территории.
Расследование по данным фактам продолжается.