Читайте последние новости на нашей странице в Instagram
:1200.jpg)
Приговоренная к семи годам лишения свободы из-за наркотиков женщина рассказала свою историю - ВИДЕО
В эфир Baku TV вышел новый проект под названием Damdakılar.
Согласно информации, в данной программе зрителям будут рассказывать интересные факты из жизни женщин, отбывающих наказание в исправительных учреждениях.
Так, в первом выпуске передачи 32-летняя Гюнай Нуриева, приговоренная к 7 годам лишения свободы за незаконное хранение, продажу и употребление наркотиков, рассказала историю своей жизни.
Отметив, что "человек человеку волк", женщина сообщила, что в преступную деятельность ее вовлекли подруги.
"Мужчина никогда не будет спокойно указывать женщине на то, что ей следует пойти по криминальному пути. Но другая женщина способна на это. Я бы никогда не подумала, что однажды меня привлекут к уголовной ответственности из-за наркотиков. У меня ведь никогда не было сильной зависимости от этих веществ. Я тогда думала, что из-за одного раза со мной ничего не будет. Однако сейчас я в тюрьме", - рассказала Г.Нуриева.
Подробнее - в сюжете.
