B Баку и на Абшеронском полуострове 22 декабря ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Однако ближе к ночи на отдельных территориях возможен моросящий дождь.
Как сообщили Oxu.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, северо-восточный ветер днем перейдет в юго-восточный ветер.
Ночью температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит 4-6, днем - 7-9 градусов тепла.
Атмосферное давление составит 770 мм ртутного столба, относительная влажность - 80-90%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако ночью в отдельных местах есть вероятность дождя. Местами будет туман. Прогнозируется восточный ветер.
Ночью температура воздуха составит 2-7, днем - 8-12 градусов тепла, в горах ночью ожидается 5-10 градусов мороза, днем - от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.
Хотя ожидаемый 22-23 декабря на Абшеронском полуострове температурный режим будет в основном благоприятен для метеочувствительных людей, днем 23 декабря временами усиливающийся южный ветер может вызвать у некоторых людей чувство дискомфорта.