6 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются дожди, ночью в отдельных частях полуострова - кратковременные ливни с грозами, северо-западный ветер утром сменится умеренным юго-восточным.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха ночью в столице и на Абшероне составит 9-12, днём - 13-15 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 762 мм до 765 мм ртутного столба, относительная влажность - 65-75%.
В некоторых районах Азербайджана днем ожидаются дожди, местами - кратковременные ливни с грозами, град, в горных районах - снег, на отдельных территориях - туман, западный ветер будет дуть порывами.
Температура воздуха ночью составит 8-13, днём - 14-18 градусов тепла, в горах ночью - от 1 градуса мороза до 3 тепла, днём - 13-18 градусов выше нуля.