23 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, преимущественно без осадков, однако в ночь с 22-го на 23-е в некоторых пригородных районах возможна слабая морось, умеренный северо-западный ветер.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 3-5, днём - 7-11 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 761 до 764 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 70-80%.
В некоторых районах Азербайджана временами ожидаются осадки, ночью и вечером на отдельных территориях они могут усилиться, в горах возможен снег, днём осадки прекратятся, ночью и утром местами - туман, умеренный западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 4-7, днём - 10-15 градусов тепла, в горах ночью - 0-4 градуса мороза, днём - 3-8 градусов тепла.