20 октября в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, утром местами туман, умеренный южный ветер днем сменится северо-западным.
Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Температура воздуха на Абшероне ночью составит 13-16, днем - 20-24, в столице ночью - 13-15, днем - 21-23 градуса тепла.
Атмосферное давление - 758 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха - 65-75%.
В некоторых горных районах Азербайджана ночью и утром ожидаются грозы и кратковременные дожди, на остальной территории страны - погода без осадков, местами туман, умеренный западный ветер.
Температура воздуха ночью - 9-14, днем - 21-26, в горах ночью - 1-6, днем - 6-10 градусов выше нуля.