26 августа в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется погода без осадков, ветер северо-восточный.
Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Температура воздуха на Абшероне составит ночью 24-26, днем - 34-37, в столице ночью - 24-26, днем - 34-36 градусов тепла.
Атмосферное давление - 758 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью - 60-70%, днем - 35-40%.
Температура морской воды на пляжах в Сумгайыте и бакинских поселках Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба составит 25-26, Тюркан, Говсан, Сахиль, Шых - 26-27 градусов выше нуля.
Завтра в некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы, дожди, град, на остальной территории страны - погода без осадков, ветер восточный.
Температура воздуха ночью - 21-26, днем - 33-38, в горах ночью - 12-17, днем - 23-28 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 26 августа на Абшеронском полуострове ожидаются слабые и умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.