31 октября в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода без осадков, ночью и утром местами туман, умеренный юго-восточный ветер.
Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью - 13-16, днем - 20-25 градусов тепла.
Атмосферное давление понизится с 772 до 769 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит ночью 80-90%, днем - 55-65%.
В районах Азербайджана завтра осадков не ожидается, днем в горах возможны кратковременные дожди с грозами, ночью и утром на отдельных территориях туман, восточный ветер на востоке страны усилится.
Температура воздуха ночью - 12-17, днем - 22-27, в горах ночью - 5-10, днем - 12-17 градусов выше нуля.