7 октября в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, утром местами кратковременные дожди, ветер северо-восточный.
Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Температура воздуха в столице и на Абшероне составит ночью 11-13, днем - 15-17 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 769 до 773 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха - 50-60%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 7 октября на Абшеронском полуострове ожидаются слабые и умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеозависимых людей.
Завтра в некоторых районах Азербайджана ожидаются дожди, ночью местами - ливни, в горах - снег, утром туман, ветер восточный.
Температура воздуха ночью - 9-13, днем - 14-18, в горах ночью - 0-5, днем - 5-9 градусов тепла, в высокогорьях ночью - 2-5, днем - 0-2 градуса мороза.