Азербайджанская операционная компания COP29 провела встречу с представителями местного малого и среднего бизнеса и представила программу партнерства COP29.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе операционной компании.
Было отмечено, что структура объявила уникальную программу партнерства для того, чтобы представить местный малый и средний бизнес в рамках конференции COP29, которая пройдет в Баку 11-22 ноября этого года.
Основными целями программы партнерства являются продвижение экологически чистых и устойчивых методов производства среди местных предпринимателей и проведение просветительской работы по вопросам окружающей среды и изменения климата. Программа партнерства служит для демонстрации продукции местных МСП в рамках всемирно значимой конференции COP29 с целью продвижения национальных брендов перед международной аудиторией и поддержки доли МСП в развитии экономики страны.