Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Рамиль Усубов навестил сотрудника полиции, проявившего особую самоотверженность при эвакуации и спасении жильцов многоэтажного здания, во время пожара, произошедшего на проспекте Азадлыг в Бинагадинском районе столицы, который получил травмы различной степени тяжести и в настоящее время находится в госпитале Министерства внутренних дел (МВД).
Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе МВД, министр поинтересовался состоянием здоровья сержанта полиции, сотрудника 2-й Патрульной роты Полка быстрого реагирования Шахина Годжаева, пожелал ему скорейшего выздоровления, выразил благодарность за проявленное мужество.
Сотрудники, особо отличившиеся во время операций по спасению и эвакуации граждан, будут представлены к государственным наградам согласно поручению президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Сержант полиции Шахин Годжаев отметил, что с тех пор как он попал в больницу, он постоянно ощущает заботу государства, а также выразил благодарность Президенту страны за проявленное к нему внимание.
