Народный артист Азербайджана Расим Балаев, доставленный в Турцию для прохождения лечения, продолжает находиться под наблюдением врачей.
Об этом Oxu.Az заявил его сын Ульви Балаев.
По его словам, отца перевезли в Турцию несколько дней назад, сейчас он проходит курс лечения в одной из местных клиник.
"Он проходил лечение здесь, в Баку. Однако из-за воздействия медикаментов его иммунитет значительно ослаб. По рекомендации врачей было принято решение отправится в Турцию. Сейчас лечение продолжается. Врачи пока не разрешают пользоваться ему телефоном. Но рядом с ним постоянно находится сопровождающий, через него мы получаем информацию. Можно сказать, что его состояние стабильное", - сказал У.Балаев.
Напомним, Р.Балаев длительное время страдает от сахарного диабета и гипертонии.
Самир Али