Адиля ханум, проживающая по адресу: улица Насиб бека Юсифбейли 34, готовилась сыграть свадьбу сыну, но отложила ее, так как снесли часть ее дома.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на ANS PRESS, так, разрушилась часть кухни, и она, готовясь к свадьбе, решила отремонтировать ее. Для этого она даже купила и необходимые стройматериалы. Но работники Жилищно-эксплуатационного участка явились к ней, когда ее не было дома и снесли недостроенную постройку, и плюс ко всему вывели из строя все коммуникационные линии.
А причиной подобных действий они назвали то, что дом выходит за рамки строительного проекта и, что они захватили часть тротуара, которым пользуются жители. Но, по словам Адили ханум, на то были другие причины.
Хозяйка дома обращалась и в Жилищно-эксплуатационный участок по месту проживания и в Исполнительную Власть Насиминского района, но ей не удалось получить весомого ответа.
Ясность в вопрос внес начальник 59-ого Жилищно-эксплуатационного участка Алескер Рустамов. Он заявил, что в техпаспорте этой однокомнатной жилой квартиры нет дополнительной пристройки.
А.Рустамов добавил, что долгие годы напротив этого дома располагалась маленькая пристройка, и все началось с того, когда Адиля ханум решила ее расширить.
В любом случае соответствующие органы показали Адиле ханум выход из этой ситуации.