Родственник 17-летней беременной девушки Афсаны Имановой, скончавшейся после свадьбы в Астаре, дал комментарий Baku TV.
Он сообщил, что Афсана была его племянницей:
"Вчера свадьба прошла нормально, девушка выглядела прекрасно. Потом я услышал, что ей стало плохо, и её отвезли в Астаринскую центральную районную больницу. Утром я узнал, что ребёнок умер. Я не видел каких-либо следов насилия на её теле, всё было нормально".
Родственник девушки, умершей после свадьбы: Я не видел каких-либо следов насилия на её теле