Руководитель отдела PR и маркетинга Республиканского диагностического центра Самир Орудж покинул занимаемую должность.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Trend, он был назначен на этот пост в августе прошлого года.
В настоящее время новое назначение на указанную должность не произведено.
Отметим, что в разные годы С.Орудж работал корреспондентом телеканалов ARB TV и AzTV.
Ранее он также занимал должность руководителя отдела по связям с общественностью в больнице Liv Bona Dea Hospital.