В Сарсангском водохранилище, которое 30 лет находилось под армянской оккупацией, нарастают как технические, так и экологические проблемы.
Водоем практически столкнулся с угрозой полного исчезновения.
Отмечается, что некоторое время назад уровень воды в Сарсанге снизился до минимальной отметки.
Подробнее - в сюжете Baku TV:
Сарсангское водохранилище находится под угрозой исчезновения - ВИДЕО