Министерство труда и социальной защиты населения предоставило семьям шехидов и ветеранам войны еще 50 квартир в бакинском поселке Рамана.
Как сообщили в ведомстве, документы на жилье были предоставлены заместителем председателя Агентства социальных услуг при министерстве Зауром Ибрагимовым и председателем Общественного объединения "Ветераны Отечественной войны" Физули Рзагулиевым.
З.Ибрагимов сказал, что после победы в Отечественной войне мероприятия по оказанию поддержки семьям шехидов и ветеранам войны, а также лицам, пострадавшим от армянского террора, охватили 33 000 человек.
Было отмечено, что в 2021 году продолжается работа по предоставлению семьям шехидов и ветеранам войны 3 000 квартир и частных домов. 1 900 квартир уже переданы в пользование гражданам из указанной категории. До сих пор 11 100 семей шехидов и инвалидов войны были обеспечены квартирами и частными домами. Согласно распоряжению главы государства, в 2021-2025 гг. запланировано предоставление еще 11 000 квартир и частных домов.






