Шестилетняя Амина нуждается в помощи отзывчивых людей.
Об этом Охu.Az сообщила ее мать Ульвия Ильясова.
Женщина рассказала, что ее дочь страдает от ряда серьезных заболеваний, связанных с врожденным расщеплением позвоночника (Спина Бифида), а также проблемами с ногами, мочеполовой системой и почками.
"Амине всего шесть лет, но она уже перенесла четыре сложные операции. Когда ей был всего год, врачи прооперировали позвоночник, в два года - почки, а в три года - ноги. Несколько месяцев назад, благодаря поддержке читателей вашего сайта, ей провели еще одну операцию из-за почечной недостаточности", - добавила она.
По словам молодой матери, сейчас ей необходимо купить тутор (аппарат для ног - ред.).
"После операции на ногах требуется реабилитация, а для этого нужно приобрести тутор, стоимость которого составляет 380 манатов. Кроме того, необходимо 270 манатов на три дополнительных лекарства. У меня трое детей, а муж нас оставил. Мы живем с моей мамой, и справляться в одиночку очень сложно. Я прошу всех неравнодушных людей поддержать нас и помочь моей дочери", - обратилась женщина.
Номер телефона для связи с семьей: (051) 956-25-69.
Номер банковской карты (Kapital Bank): 4169 7388 6273 8972.