В Азербайджане около 4 400 зданий школ.
Как сообщает Oxu.Аz, об этом журналистам заявил министр науки и образования Эмин Амруллаев.
Он отметил, что работа со школами, срок эксплуатации которых истек, продолжается каждый год.
"Эта работа будет завершена поэтапно. В то же время новые школы строятся и на освобожденных территориях", - сказал он.
Магеррам Алиев