26 февраля в связи с 34-й годовщиной Ходжалинского геноцида руководство и личный состав Государственного агентства по охране стратегических объектов посетили памятник жертвам трагедии и возложили к нему цветы.
Как сообщает Oxu.Az, памятное мероприятие продолжилось в административном здании ведомства.
В ходе мероприятия выступил житель города Ходжалы Иман Аллахвердиев, потерявший во время трагедии своих близких.
Затем был представлен документальный фильм Edam kötüyü ("Плаха"), посвященный событиям Ходжалинского геноцида.
Отмечается, что аналогичные памятные мероприятия прошли также в региональных управлениях агентства.
