Стали известны подробности тяжёлого дорожно-транспортного происшествия (ДТП), в результате которого в Сальянском районе погибли 4 человека.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции (ГУГДП).
Отмечается, что 20 июля около 18:00 на территории села Шорсулу Сальянского района автомобиль ВАЗ под управлением местного жителя Назима Гасымова столкнулся с движущимся во встречном направлении транспортным средством Toyota, за рулем которого находился житель села Алчалы Рази Дадашов.
В результате аварии Н.Гасымов и его пассажиры Илькин Гасымов и Эльнур Асадов погибли на месте происшествия, а Вугар Асадов скончался в больнице. Пассажир Алифага Гумматов, а также несовершеннолетний сын Рази Дадашова также получили травмы. По данному факту проводится расследование.
Главное управление Государственной дорожной полиции в связи с данным происшествием, предположительно произошедшим из-за превышения скорости и нарушения правил маневрирования, в очередной раз обращается к водителям, призывая их не оставаться равнодушными к публикуемым трагическим фактам и безоговорочно соблюдать правила безопасности и выдвигаемые рекомендации.