Стало известно о состоянии пострадавших после нападения волка в селе Бидейиз Шекинского района 21 декабря.
В ответ на запрос Oxu.Az пресс-служба Шекинской центральной районной больницы сообщила, что трое пострадавших после оказания медицинской помощи были выписаны домой.
"21 декабря в 22:50 в отделение неотложной помощи Шекинской центральной районной больницы поступили пять человек (трое мужчин и две женщины) с укусами волка. Всем пациентам с различными травмами была оказана необходимая медицинская помощь.
В настоящее время лечение двух человек в состоянии средней степени тяжести продолжается в соответствующем отделении, а три человека, состояние которых было оценено как удовлетворительное, выписаны на амбулаторное лечение", - сообщили в больнице.
Айгюн Миракиф