Стало известно о состоянии лиц, получивших травмы при взрыве во время разжигания праздничного костра в Сумгайыте.
Об этом Oxu.Az сообщили в Сумгайытском и Наримановском медицинских центрах.
В Сумгайыте, на пересечении 7-го, 8-го и 12-го кварталов, при разжигании костра произошел взрыв, в результате чего в Детской больнице при Сумгайытском медицинском центре продолжается лечение одного человека.
"Состояние лица 2013 года рождения (мальчик) с диагнозом "тупая травма живота" оценивается как стабильное.
Пациент 2013 года рождения (девочка) с диагнозом "неуточнённая внутричерепная травма", состояние которого стабильное, выписан на амбулаторное лечение на основании письменного обязательства членов семьи.
Пострадавший 2014 года рождения (мальчик), эвакуированный в Ожоговый центр при Наримановском медицинском центре с диагнозом "неуточнённый термический ожог запястья и кисти", выписан домой на амбулаторное лечение", - говорится в информации.