Обнародована информация о состоянии граждан, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Товузском районе.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
"27 июня в 17:10 трое мужчин, получивших травмы в результате ДТП в Товузском районе, были госпитализированы в отделение скорой медицинской помощи Товузской центральной районной больницы.
Двум пострадавшим с множественными травмами различных частей тела была оказана медицинская помощь. Позже по собственному желанию они были перевезены в частное медучреждение.
Третий пострадавший (2006 г.р.) поступил в больницу с травматическим шоком, закрытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами грудной клетки и различных частей тела. Несмотря на все усилия врачей и проведенные реанимационные мероприятия, в 18:00 была констатирована его смерть", - заявили в ведомстве.