Стало известно о состоянии пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Агсуинском районе.
Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Центральной районной больнице, в 00:20 1 февраля четверо мужчин были госпитализированы в медучреждение.
Каждому из пациентов, получивших различные травмы, были оказаны необходимые медицинские услуги.
"Два человека, состояние которых оценивается как удовлетворительное, были выписаны домой. В настоящее время лечение двух человек продолжается в соответствующих отделениях. Состояние одного человека оценивается как средней степени тяжести, другого - как тяжелое", - говорится в сообщении.
Шукюфа Сулейманлы