Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Губинском районе, в котором погибли две сестры
Вчера на территории села Гарачай Губинского района произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого столкнулись автомобили Hyundai и Opel.
Как передает Oxu.Az, в результате аварии погибли Адалят Бахышова (1972 г.р.) и ее сестра Валида Даниярова (1974 г.р.), пострадали Талех Саркаров (1995 г.р.) и Рагим Бахышов (1970 г.р.). Они были госпитализированы в Губинскую центральную районную (ЦРБ) больницу в тяжелом состоянии.
В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что 22 июня в 18:40 в отделение скорой и неотложной медицинской помощи Губинской ЦРБ были госпитализированы двое мужчин.
"У пострадавшего 1970 года рождения диагностирована тупая травма грудной клетки и живота, он помещен в реанимационное отделение. У мужчины 1995 года рождения диагностирован перелом верхней трети бедренной кости со смещением, после оказания необходимой медицинской помощи он был госпитализирован в травматологическое отделение.
Также в результате ДТП был зафиксирован факт смерти двух человек до приезда врачей", - говорится в информации.
Азиза Исмайылова
Новости по тегу "ДТП в Азербайджане"
- Тяжелое ДТП в Баку: Toyota Camry врезался в бетонное ограждение
- В Хачмазе прогулка обернулась трагедией: Range Rover упал в реку
- В Физули автомобиль упал в канал: пострадали сотрудник ANAMA и его невеста
- В Гёранбойском районе автомобиль вылетел в озеро
- В Баку проигнорировавший требования дорожных знаков мопедист сбил пешехода