Стало известно о состоянии пострадавших в тяжелом дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в результате столкновения двух автомобилей в городе Сумгайыт.
В ответ на запрос Oxu.Az в Сумгайытском медицинском центре сообщили, что 12 января в 23:50 в больницу скорой медицинской помощи центра были госпитализированы двое мужчин.
"Лицам, получившим различные телесные повреждения, была оказана необходимая медпомощь. В настоящее время их лечение продолжается, состояние оценивается как стабильное", - говорится в информации.
Отметим, что автомобиль KIA с государственным регистрационным номером 77-FG-202, за рулем которого находился Шахин Самедов (1983 г.р.), столкнулся с Toyota Prius с госномером 77-NG-804 под управлением Эмира Алджанлы (1989 г.р.). В результате съехавший с дороги автомобиль Toyota Prius загорелся. Во время происшествия Ш.Самедов и Э.Алджанлы получили травмы.
Азиза Исмайылова