В Ясамале в квартире жилого здания были обнаружены тела двух людей.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, в Министерстве по чрезвычайным ситуациям рассказали, что граждане остались в беспомощном состоянии за закрытой дверью.
На место были привлечены соответствующие спасательные силы МЧС. Граждане не реагировали на телефонные звонки и неоднократный стук в дверь, и по этой причине спасатели вошли в квартиру, расположенную на втором этаже пятиэтажного жилого здания, через балкон.
Согласно информации, переданной в Ясамальском Районном Управлении полиции, было установлено, что в квартире, расположенной на проспекте Гусейна Джавида, скончались от отравления угарным газом Худавердиева Хегигет Мустафа гызы 1939 года рождения и ее супруг Бабаев Низами Алекпер оглу 1940-ого года рождения.
Оба они являлись преподавателями Медицинского Университета.
По факту ведутся расследования. Тела покойных были переданы в соответствующие органы.