Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

Стали известны подробности трагической гибели молодой матери и ее 5-летней дочери в Ширване
Стали известны подробности гибели матери и ребенка в Ширване.
Как сообщает Report, Айгюн Керимова (1991 г.р.) с малолетней дочерью приехала в город из Сабирабадского района в гости к золовке. В момент происшествия в доме находились сестра мужа Айгюн и ее родные.
Стало известно, что скончавшаяся девочка страдала от паралича. В связи с этим семья часто ездила в Ширван для прохождения лечения ребенка.
Муж Айгюн Керимовой является военнослужащим и в настоящее время служит в N-ой воинской части в Бардинском районе.
В настоящее время Ширванская городская прокуратура проводит расследование по факту происшествия. Причины смерти матери и дочери пока не называются.
В центре города Ширван произошел трагический инцидент.
Как сообщает АПА, молодая мать Айгюн Керимова, пришедшая в гости в одну из квартир пятиэтажного дома вместе со своей 5-летней дочерью З.К., по роковой случайности сорвалась вместе с ребенком с балкона 5-го этажа.
Падение с такой высоты не оставило им шансов выжить.
Причины и обстоятельства инцидента пока неизвестны и выясняются следственными органами.
Новости по тегу "Несчастный случай в Азербайджане"
- В Сальяне выживший в ДТП водитель погиб в результате несчастного случая на месте аварии
- В Сумгайыте мужчина скончался, упав с четвертого этажа
- В Евлахском районе трагически погиб 41-летний мужчина
- В Суговушане трагически погиб 3-летний ребенок
- Стало известно о состоянии пострадавших в результате опрокидывания экскаватора в Агсуинском районе