Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Тревожный звонок в МЧС: в Хырдалане дети остались одни запертыми в квартире
Тревожный звонок поступил на горячую линию 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана. Было сообщено, что в городе Хырдалан Абшеронского района двое маленьких детей оказались запертыми в квартире без присмотра взрослых и нуждаются в срочной помощи.
Об этом Oxu.Az сообщили в пресс-службе МЧС.
Незамедлительно на место происшествия были направлены спасатели Службы спасения особого риска ведомства. Прибыв к 16-этажному жилому дому, они выявили, что малыши находятся в квартире на 11-м этаже. Используя альпинистское снаряжение, бесстрашные спасатели проникли в квартиру с балкона.
В результате молниеносной операции двое детей 2015 и 2018 годов рождения были успешно эвакуированы. К счастью, несовершеннолетние не пострадали и чувствуют себя хорошо. Спасатели передали их родителям, прибывшим на место происшествия.

Новости по тегу "МЧС Азербайджана"
- В Бардинском районе похоронили солдата, погибшего под снежной лавиной
- В Баку произошел пожар в частном доме, есть пострадавший
- Посол Пакистана выразил соболезнования Азербайджану в связи с гибелью военнослужащих в Гедабее
- По поручению Президента Азербайджана МЧС направило в Кыргызстан материально-техническую помощь
- В одном из хостелов в Лянкяране найден мертвый человек