Стали известны подробности ДТП, произошедшего в поселке Бина Хазарского района Баку.
Как сообщает Oxu.Az, авария произошла в жилом массиве Бина Атчылыг.
Илькин Манафов за рулем ВАЗ (госномер 56-BR-480) при попытке повернуть налево с правой полосы столкнулся с ехавшими сзади Chevrolet Cobalt (99-YU-179) и AzSamand (77-TE-247).
В результате аварии мужчина получил травмы. Три автомобиля серьезно повреждены.
По данному факту проводится расследование.
Вчера, в 18:25, в посёлке Бина Хазарского района Баку произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием сразу трёх автомобилей. Соответствующие кадры появились в Сети.
Как сообщает Oxu.Az, возможной причиной аварии стало грубое нарушение правил дорожного движения. По предварительной информации, один из водителей предпринял попытку развернуться с правой полосы.
В результате непредсказуемого разворота в автомобиль нарушителя врезались два транспортных средства, двигавшихся следом. Водители этих машин, по всей видимости, также не соблюдали безопасную дистанцию, что не позволило им вовремя среагировать и избежать столкновения.
Все три автомобиля получили серьёзные повреждения.
На данный момент информации о пострадавших не поступало.