На горячую линию 112 МЧС Азербайджана поступила информация о том, что на территории села Илису в Гахском районе один человек упал со скалы, в результате чего оказался в беспомощном состоянии.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Государственной службы пожарной охраны МЧС.
В ходе оценки оперативной обстановки было установлено, что Мирза Абдуллазаде (1993 г.р.) упал в овраг глубиной около 10 м.
Благодаря профессионализму и оперативным действиям сотрудников ведомства, мужчину удалось вызволить, после чего его передали бригаде врачей скорой медицинской помощи.





18:31
В Гахском районе на территории под названием "Хамамдере" мужчина упал со скалы, получив тяжелые травмы.
Как передает Oxu.Az, случай произошел в селе Илису.
В шекинской региональной группе пресс-службы МВД сообщили, что в настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники полиции, прокуратуры и МЧС, а также бригада врачей скорой медицинской помощи.
"Принимаются необходимые меры по эвакуации пострадавшего с вышеуказанной территории", - отмечается в сообщении.
Ильхама Абульфат