Стали известны некоторые подробности в связи с тяжелым дорожно-транспортным происшествием, случившимся вчера вечером в поселке Локбатан Гарадагского района Баку.
Как сообщает Qafqazinfo, одной из погибших в результате аварии оказалась Васфия Меликова (1978 г.р.), работавшая учителем математики в школе поселка Коргёз.
В.Меликова находилась в автомобиле Lada Priora, за рулем которого был ее супруг Рамин Меликов. На дороге Локбатан - Пута их машина столкнулась с Hyundai, которым управлял Султан Султанлы. Выяснилось, что этот автомобиль использовался в качестве "манатного" такси.
Также погиб пассажир Hyundai - Гаджиали Рустамов. Сообщается, что его брат, 31-летний Рамиль, скончался в августе прошлого года.
Отметим, что в результате происшествия оба водителя и другие пассажиры - Турал Гусейнов, Адам Мирзоев, Рамал Меликов и Гасан Гасымов - получили травмы различной степени тяжести.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Васфия Меликова

Гаджиали Рустамов