Из 17 зарядных устройств лишь два находятся в рабочем состоянии - остальные 15 оказались под водой и вышли из строя.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Xəzər TV, речь идет о зарядной станции для электромобилей, расположенной рядом с Бакинским олимпийским стадионом.
В соцсетях распространились кадры, на которых видно, что территорию станции затопили сточные воды. Водители не могут даже приблизиться к зарядным устройствам.
По словам автомобилистов, после дождей здесь невозможно не только проехать, но и припарковать автомобиль. Водители отмечают, что на данный момент никаких работ по очистке и устранению проблемы не проводится.
Подробнее - в сюжете: