В ходе операций, проведенных сотрудниками полиции в Евлахском районе, были обнаружены оружие, боеприпасы и наркотические средства.
Об этом сообщает бардинская региональная группа пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД).
Было отмечено, что в результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отделения уголовного розыска и группы по борьбе с наркотиками Евлахского районного отдела полиции (РОП), у местных жителей были изъяты оружие, боеприпасы и наркотические средства.
Атиф Махмудов, подозреваемый в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия, был задержан на территории города Евлах и доставлен в отдел полиции. При обыске у него были обнаружены и изъяты автомат Калашникова АК-74, магазин и 30 патронов к нему.
В ходе другой операции Абыл Юсибов был остановлен на своем автомобиле на территории города и доставлен в отдел. Во время досмотра в его машине были обнаружены героин, марихуана и таблетки метадона.
По данным фактам в Евлахском РОП возбуждены уголовные дела, продолжается расследование.

