Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

Угрожавшей покончить с собой матери вернули ребенка
Матери, заявившей Кямале Агазаде, что покончит с собой, вернули ребенка.
Как сообщает Oxu.Az, ранее помещенный в государственное учреждение ребенок был возвращен семье. По имеющимся данным, он чувствует себя хорошо.
Напомним, 11 февраля председатель Союза детей Азербайджана К.Агазаде опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором отметила, что около года назад женщина оставила своего двухлетнего ребенка у няни и на протяжении 28 дней не выходила на связь. Когда няня поняла, что от матери малыша нет вестей, она обратилась на горячую линию организации. После этого, при участии сотрудников полиции, ребенок был помещен в приют.
Позднее родственники ребенка угрожали и шантажировали руководство приюта, требуя его возвращения родителям. Они говорили, что если малыша не передадут родственникам, то его мать совершит суицид и обвинит в этом К.Агазаде.
После того как эта история получила широкую огласку в СМИ, ребенка забрали из приюта и передали в государственное учреждение.
Алемде Насиб
Новости по тегу "Кямаля Агазаде"
- Арестован отчим несовершеннолетней, вовлеченной в проституцию в Ярдымлинском районе
- Пропавшая в Товузе 13-летняя девочка помещена в приют: ее адаптация проходит совершенно нормально
- Стало известно о состоянии заразившихся вирусом воспитанников бакинского детского приюта
- Брошенный матерью в Товузе малыш скоро будет передан в дом малютки
- Стало известно о состоянии заразившихся вирусом воспитанников бакинского детского приюта