Превращение в свалку территории вокруг больницы имени Аббаса Саххата в Гяндже вызвало недовольство местных жителей.
Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.

По словам граждан, отходы, выбрасываемые на территорию, расположенную в непосредственной близости от жилой зоны, не вывозились длительное время. В результате на участке сложилась серьезная антисанитарная ситуация.
"К сожалению, никаких шагов для очистки местности не предпринималось", - говорилось в жалобе.

Как заявили в ответ на запрос Oxu.Az в Производственном объединении жилищно-коммунального хозяйства города Гянджа, проблема уже решена:
"На основании обращения в связи с ситуацией, возникшей на улице Мамеда Халафова, сотрудники объединения были незамедлительно направлены на указанный участок. Проведены все необходимые работы для полной очистки территории", - говорится в информации.




Азиза Исмайылова