Директор Киноцентра Низами Лейли Мирзаева написала заявление об увольнении.
Как сообщает АПА, Л.Мирзаева покинула свой пост по собственному желанию.
Напомним, она была назначена на эту должность в 2016 году.

Директор Киноцентра Низами Лейли Мирзаева написала заявление об увольнении.
Как сообщает АПА, Л.Мирзаева покинула свой пост по собственному желанию.
Напомним, она была назначена на эту должность в 2016 году.
