В Агсу приостановлена деятельность гостиницы
Государственная служба пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана приостановила деятельность гостиницы "Агсу", расположенной по адресу: город Агсу, улица Тариеля Хасиева, 12.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу МЧС, в ходе проверки, проведенной в отеле, были выявлены многочисленные недостатки в области пожарной безопасности, которые представляют прямую угрозу жизни или здоровью людей, окружающей среде и имущественным интересам государства.
"Таким образом, сложившаяся ситуация свидетельствует о том, что в результате продолжения эксплуатации объекта пожар, который может вспыхнуть в любой момент, распространится в короткие сроки, сделав трагедию неизбежной.
Было принято решение о приостановлении деятельности гостиницы "Агсу", где были выявлены факты грубого нарушения требований норм и правил пожарной безопасности, и представителю объекта был представлен экземпляр решения", - отмечается в информации.
Новости по тегу "Государственная служба пожарного надзора МЧС"