В Астаре директора школы оштрафовали за оскорбление руководителя детского сада
В Астаринском районе разгорелся конфликт между директором школы и руководством детского сада, который привел к административному правонарушению.
Как сообщает Qafqazinfo, инцидент возник из-за спора о возврате денег за незавершенные логопедические занятия. Директор школы села Бурзубенд З.Рафиев (1987 г.р.) записал своего ребенка на логопедические занятия в детский сад Məryəm Kids в городе Астара. Ежемесячная оплата за услуги составляла 180 манатов. Однако вскоре педагог, проводивший занятия, уволился, и по этой причине занятия были приостановлены.
З.Рафиев обратился к директору детского сада с требованием вернуть деньги. Руководство центра пообещало возместить 70% от уплаченной суммы, но не сделало этого в оговоренные сроки. Недовольный таким положением дел, директор школы пришел в детский сад, устроил скандал и оскорбил директора, используя нецензурную брань.
После жалобы руководителя детского сада, в отношении З.Рафиева был составлен протокол по статье 510 (мелкое хулиганство) Кодекса об административных проступках. Астаринский районный суд постановил оштрафовать директора школы на 50 манатов.
Новости по тегу "Хулиганство"