В 2025 году 22 представителя СМИ из 10 стран прошли долгосрочную аккредитацию для осуществления журналистской деятельности в нашей стране.
Как сообщает AПA, это отражено в "Отчёте о деятельности Кабинета министров Азербайджанской Республики за 2025 год", который вынесен на обсуждение на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса.