Служба электронной безопасности при Министерстве цифрового развития и транспорта Азербайджана провела расследование попытки кибератаки, направленной на телекоммуникационный сектор.
Как сообщает Oxu.Az, ведомство опубликовало соответствующий отчёт.
Ознакомиться с ним можно по этой ссылке.