Началась регистрация суббакалавров, желающих поступить в высшие учебные заведения.
Как сообщили в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ), прием заявок осуществляется посредством интернета.
После создания "Личного кабинета" на странице ekabinet.dim.gov.az, суббакалаврам необходимо перейти на соответствующую интернет-страницу центра и подтвердить форму "электронного заявления суббакалавра", используя имя пользователя и пароль личного кабинета.
Подробную информацию они могут получить посредством государственной электронной информационной системы "Студент-Выпускник".
Поступающие должны до 23:59 27 мая подтвердить свои заявления, зарегистрировав до вышеуказанной даты специальность, которой они хотят обучаться, по следующей ссылке (https://eservices.dim.gov.az/erizebak/subbak/).
Суббакалавры, не подтвердившие свое заявление в указанный срок, не будут допущены к конкурсу. Участие в нем бесплатное.