На улице Самедбека Мехмандарова столицы жители отапливают квартиры электрическими обогревателями из-за проблем с центральным отоплением.
Как сообщает xezerxeber.az, несмотря на то, что отопительный сезон начался 15 дней назад, системы в здании по-прежнему не работают.
Граждане отмечают, что неоднократно обращались в соответствующие органы, однако ситуация не изменилась.
В Жилищно-коммунальном хозяйстве №94 заявили, что о данной проблеме ОАО "Азеристиликтеджхизат" уже уведомлено. Вчера аварийная бригада структуры провела осмотр здания и частично устранила неисправности. В настоящее время ведётся проверка отопительных линий в подвалах дома. Отмечается, что в ближайшее время вопрос будет решен.
Подробнее - в видеоматериале.